Покупка первой Лада Веста 24 ноября

Идем клубом в Прагматику, Санкт-Петербург
Администратор
Администратор Виталий
Санкт-Петербург
351 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Друзья, 24 ноября я покупаю первую Лада Веста в РФ, прямо вечером сразу после объявления цен. Комплектации уже одним глазом видел. В программе презентации конкурсы с ценными призами, фуршет и срыв всех оставшихся покровов с серийной Лады Весты.

также записавшимся теме будут выданы клубные футболки:
http://vk.com/event107172552

Сбор гостей к 19.00 на Уральской 33.
Посетитель
Egor
Казань
616 дней назад
Какую комплектацию брать будете? Максимальную? Надо бы тест-драйв записать для форума, чтобы прям по ощущениям от машины пройтись. А о характеристикам мы и так знаем все от и до! Если снимете видео, будет круто!
Администратор
Администратор Виталий
Санкт-Петербург
351 день назад
Egor, тест сделаем. Брать буду либо люкс с роботом, либо механику в комплектации комфорт. Тут на что денег хватит)
Посетитель
Kipariss
Саратов
612 дней назад
То есть они примерно одинаково стоят? Хотелось бы конечно посмотреть и на ту и на другую laugh Хотел покупать первую в своей жизни машину автомат, вот смотрю теперь в сторону Весты с этими параметрами. Не хватает только отзывов zst
Посетитель
Vadim
Москва
612 дней назад
Я бы на вашем месте взял механику с комфортом, сильно цена отличается от робота? На такой коробке есть опыт? Я предпочитаю классику.
Посетитель
Shurik
Лиски
612 дней назад
Вот, какая будет стоять коробка на Lada Vesta.
""

По поводу отличия от автомата - только то, что в роботе установлена гидравлика, которая по сути делает ту работу, которую делает водитель на механической коробке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Фотографии